• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, Кулаков переулок, дом 7

«Опыт обучения детей с особыми образовательными потребностями в школах искусств города Москвы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф.Светланова"
2310 дней назад
1 декабря 2017, начало в 10:00
Москва
Кулаков переулок, дом 7

На конференции будут обсуждаться вопросы создания специальных условий для обучения детей с особыми образовательными потребностями в детских школах искусств, возможности дальнейшего обучения в средних и высших профильных учреждениях. Лучшие преподаватели ДШИ, ДХШ и ДМШ города Москвы и города Норильска поделятся своим опытом.

К участию в конференции приглашаются преподаватели детских школ искусств, педагоги дополнительного образования, преподаватели и студенты профильных средних и высших учебных заведений, психологи, дефектологи, специалисты в области коррекционной педагоги. В работе конференции принимают участие специалисты Российской государственной специализированной академии искусств, РБОО "Центр лечебной педагогики", представители Общественного совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов города Москвы.

3 декабря  в 15.00 в  рамках конференции  в Большом зале ДШИ им. В.С.Калинникова (ул. Абрамцевская, д. 8Б). пройдет Концерт учащихся, преподавателей и выпускников ДШИ города Москвы "Такой, как ты!" Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше