• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Кулаков переулок, дом 7.

II Городская педагогическая конференция «Актуальные вопросы обучения детей с особыми возможностями здоровья и детей-инвалидов в ДШИ и ДМШ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф.Светланова"
1944 дня назад
2 декабря 2018 c 9:30 до 18:00
Москва
Кулаков переулок, дом 7.

Конференцию проводит Методический центр «Творческое инклюзивное образование» на базе ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Е. Ф. Светланова». К участию приглашаются: преподаватели детских школ искусств, педагоги дополнительного образования в сфере искусств; преподаватели и студенты профильных ссузов, вузов; психологи, дефектологи, специалисты в области коррекционной педагогики.

Цели проведения конференции:

  • анализ особенностей работы с учащимися разных категорий ОВЗ на отделениях ДШИ и ДМШ;
  • знакомство с практическим опытом работы преподавателей ДШИ и ДМШ с учащимися  разных  категорий  ОВЗ,
  • обсуждение перспектив  развития доступности дополнительного образования в ДШИ и ДМШ для детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше